Возможные основания для отказа в предоставлении отпуска после 7 месяцев работы

• г. Краснодар

Работаю в организации уже 7 месяцев и хочу взять две недели в счет отпуска. На каких основаниях работодатель может мне отказать в предоставлении отпуска сейчас?

Ответы на вопрос (2):

На том основании, что в графике нет Вашего отпуска в эти даты.

Отказать может только в случае, если имеется график отпусков, с которым вас ознакомили и который вы обязаны выполнять. Если нет, то имеете право требовать отпуск.