Неверно сняты мерки окон на балконе - можно ли требовать переделку окон?

• г. Казань

Ситуация такова. Сделали замеры окон на балкон и не правильно. Вроде перемерили одно окно заменили, но теперь другие окна полностью не открываются, т.к. балкон сузился при установки окон. Акт приемки передач подписан. Могу ли я требовать чтоб окна переделали т.к. это вообще не устраивает.

Ответы на вопрос (2):

Елена, день добрый ! Первоначально подайте письменную претензию установщику (производителю).

Ваш вопрос достаточно сложный. Сомневаюсь, что Вы самостоятельно без юриста справитесь с данной проблемой.