Как помочь другу-украинцу получить кредит в Москве для приобретения экскаватора?

• г. Москва

У МЕНЯ ДРУГ ПЛАНИРУЕТ ВЗЯТЬ КРЕДИТ ПОРЯДКА 250 Т. Р.САМ УКРАИНЕЦ И РАБОТАЕТ В МОСКВЕ НЕОФИЦИАЛЬНО. кТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ В ЭТОМ ЕМУ? НУЖЕН ЭКСКАВАТОР ДЛЯ РАБОТЫ! СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В данном случае ему могут оформить кредит только кредитные посредники с завышенной процентной ставкой. В любом другом случае кредит ему не дадут.