Угроза увольнения - полицию пытаются избавиться от меня, несмотря на результаты ВВК

• г. Орёл

Меня пытаются уволить из полиции т.к. по заключению ВВК я ограниченно годен по четвертой группе В около двух месяцев нахожусь в отпусках недавно позвонили из отдела кадров и предложили прийти и написать рапорт. Уведомления о моем увольнении мне не приходило.

Ответы на вопрос (1):

Не надо ничего писать самостоятельно. Тогда точно уволят.