Проблемы с молодым преподавателем в музыкальной школе - непрофессиональное поведение и отказ в допуске ученика

• г. Краснодар

Ребёнок шесть лет ходил в музыкальную школу, но недавно появился молодой преподаватель и всёл такую практику, что за неправильный ответ давал шелбаны ученикам. Ребёнок пожаловался дома и мы позвонили этому преподавателю. Он оправдался что это было один раз и тп. Но на следующий раз опять повторилось, снова позвонили. Уже стал отпираться что такого не было. А когда ребёнок пришёл на следующее занятие, его не допустили, исключили за плохую успеваемость. Ходили к директору, он сказал что никто не подтвердил наши слова. А на самом деле эта мразь просто высоко котируется в музыкальных кругах и разумеется руководство не будет его увольнять или наказывать хоть как-то. Куда можно написать чтоб проверили преподавателя да и школу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь с жалобой в прокуратуру (ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ")

В жалобе должны быть указаны:

- наименование прокуратуры;

- фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) заявителя;

- почтовый (электронный) адрес, по которому должен быть направлен ответ;

- суть жалобы

- личная подпись заявителя;

- дата