Вопрос о возможности замены или возврата денег за неисправную мышку после полугодичного использования

• г. Екатеринбург

Купил мышку пол года назад, сейчас она сломалась. Приходил в магазин и сообщил о неисправности, меня направили в сервисный центр. Могу ли я поменять\вернуть деньги за эту мышку без сервисного центра? Чек и талон имеется. С покупки прошло пол года. Гарантия год.

Ответы на вопрос (1):

Нет, нужна экспертиза