Моему ребенку два года, я учусь, с мужем я в разводе, алименты не платит, мне полагаются детские деньги две тысячи в месяц

• г. Солнечногорск

Моему ребенку два года, я учусь, с мужем я в разводе, алименты не платит, мне полагаются детские деньги две тысячи в месяц, но чтобы получать эти деньги нужна справка от мужа с его размером зарплаты, муж мне эту справку давать отказывается, я незнаю где он работает и работает ли вообще, я даже незнаю его местонахождение, без этой справки пособия не видать, подскажите пожалуйста как мне быть в такой ситуации? Спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Подайте тогда на него в суд на взыскание алиментов по месту прописки его, я думаю он тогда "найдётся". Можете также лишить его родительских прав, если он ребёнка долго не видел.