Почему цена на отопление выросла в трое, несмотря на постоянное количество батарей - адекватное ли это повышение?

• г. Санкт-Петербург

Такой вопрос-я прописал к себе двоих и цена на отопление выросла в трое! Но батареи как было три так и осталось три. почему выросла цена и должно ли так быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Расчет отопления производится исходя из квадратных метром. Обратитесь за разъяснением в ЖЭК