Что делать, если должник ЖКУ игнорирует предупреждения и самовольно подключается к электроэнергии

• г. Искитим

Должник ЖКУ неоднократно предупреждался письменно имеются его подписи и устно о погашении задолженности, но воз и ныне там, отключили эл. энергии, а он самовольно подключился. Подскажите что делать дальше.

Ответы на вопрос (2):

Этим Энергоснабжающая организация должна заниматься. Они проверяют-отключают и прочее. Если он исправно платит за Э/Э и отопление - Вы не имеете права его отключать. Обращайтесь в суд (проще - приказ получить), далее - к судебным приставам за взысканием.

Здравствуйте. Взыскивать долг в судебном порядке