Как получить право на общение с внуком, если предыдущее решение суда ограничивало только право отца

• г. Улан-Удэ

Можно ли в судебном порядке получить право на общение с внуком дедушке и бабушке. В предыдущем решении суда отражено только право отца 9 нашего сына 0 на общение с сыном 9 нашим внуком). В отсутствии сына нам внука не дают.

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы вправе подать самостоятельный иск с требованием установления порядка встреч с ребенком, вплоть до проведения с ним каникул, отпусков и пр.