Регистрация гражданина рф по месту пребывания в гостинице

• г. Новосибирск

Какой срок без регистрации по месту пребывания может проживать гражданин РФ в частной гостинице.

Ответы на вопрос (1):

Администрация гостиница при проживании свыше 24 часов обязана направить уведомление в ФМС,это и будет регистрацией

Поэтому самого проживающего этот вопрос волновать вообще не должен

Регистрация в данном случае-обязанность владельца и администратора