Как восстановить и узаконить права на могилу моего дедушки на Малаховском кладбище?

• г. Москва

Мой дедушка (по отцу) - Рыжков Сергей Иванович, 6 июня 1909 года рождения - захоронен на Малаховском кладбище (не на еврейском). В течение всех лет после его смерти мы присматриваем за могилой. К сожалению, никаких документов, устанавливающих право на могилу у нас нет. Как можно это восстановить и узаконить права на могилу?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в ГБУ "Ритуал".