Отсутствие согласия супруги у продавца - какие действия принять при покупке земельного участка?

• г. Томск

Завтра 10 й день как мы сдали документы в росреестр на покупку земельного участка. У продавца не было согласия супруги заверенного нотариусом. Продавец заверил что в течении этого срока привезет документ. Сегодня звонили из росреестра: документа нет. Какие мои действия в дальнейшем? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление о приостановке регистрации, чтобы не пропали госпошлина и сроки. А как согласие будет готово, подадите заявление о возобновлении регистрации.