Право судебных приставов на снятие всех денежных средств со счета в банке и решение задолженности семьи с инвалидом путем частичного погашения.

• г. Троицк

Служба судебных приставов имеет ли право снять ВСЕ денежные средства со счета в банке. В семье 5 ро детей, один из которых инвалид? Я согласна гасить долг, частями.

Ответы на вопрос (1):

Удерживать все деньги с зарплатной карты пристав не имеет права, только не более 50 процентов. Представьте справку о том, что это зарплатный счет, тогда арест должны снять