Оформление заявления для назначения замещающего сотрудника во время моего отпуска

• г. Кульсары

Я начальник службы хочу выйти в отпуск, но сейчас в отделе остается человек, второй сотрудник в отпуске (у него накопилось 30 дней) как мне оформить грамотно заявление чтобы меня замещал сотрудник который сейчас в отделе а второго отзвать в связи с большим объемом работы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Так и пишите, в свободной форме