Произошла необоснованная требование на оформление нового проекта газификации - как пожаловаться?

• г. Ялта

В горгазе выдали проэкт с печатью согласовано. Газ в квартире провели по этому проэкту ещё в 1993 году. А сейчас чтоб мне переоформить на свою фамилию. Требуют новый проэкт. Так как на старый у них нет документов. Это как. Могу ли я пожаловатся. Всетаки делать новый проэкт это удовольствие не из дешевых

.

Ответы на вопрос (1):

ПИшите жалобу в прокуратуру - требование горгаза - не законно.

УДАЧИ ВАМ