Категория годности юноши с плоскостопием и артрозом обеих ног в новой редакции положения о военно-врачебной экспертизе от 01.10.2014 года

• г. Омск

Какая категория годности будет у юноши с диагнозом: плоскостопие 2 степени+артроз таранно-ладьевидных суставов обеих ног 2 степени в свете новой редакции положения о военно-врач-й эксп-зе от 01,10,2014 г, если ограниченно годен-не подлежит призыву в военное время?

Ответы на вопрос (1):

какой годности он негоден в армию, войны у нас нет