Можно ли составить отдельные договоры на земельный участок и жилой дом при их покупке и нужно ли указывать наличие дома в договоре на землю? Какие доли на землю необходимо предоставить при покупке жилого дома

• г. Кинешма

Могу ли я при покупке земельного участка и расположенного на нем жилого дома составить отдельные договора на землю и жилой дом, при этом нужно ли в договоре на землю указывать, что на нем расположен жилой дом. Жилой дом я покупаю в равных долях со своими детьми, нужно ли мне предоставлять доли и на землю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можете. Нет, не нужно указывать дом