Можно предложить следующие заголовки:\n1. Супруг подарил офисное помещение - могут ли его кредиторы оспорить дарение и брачный контракт?\n2. Что делать, если кредиторы супруга начали оспаривать подаренное офисное пом

• г. Пермь

Супруг подарил мне офисное помещение, нажитое в браке. После того, оформлен брачный контракт, где помещение признано моим. Могут ли его кредиторы оспорить договор дарения или брачный контракт?

Ответы на вопрос (2):

Могут, но это сложно

Такой Договор дарения можно оспорить. Имущество нажитое в браке нельзя подарить.

А вот брачный Договор, это правильно. Его, как раз, почти нереально оспаривать.