Как прекратить исполнительное производство, связанное с невыполнением оплаты штрафов, и решить проблему с неотзывающимся отделением ФССП? Осложнения в перерегистрации имущества и одобрении кредитов в банка

• г. Москва

Как прекратить исполнительное производство, если не было просрочки по оплате штрафов? Исполнительное производство не было прекращено, даже тогда, когда были высланы квитанции об оплате. На телефонные звонки отделение ФССП не отвечает. Висящие в базе данных фссп ИП мешают перерегистрации имущества и одобрения кредитов в банках.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Самое надежное решение - поехать со всеми документами в Ваш РОСП, узнать приемные часы Вашего пристава-исполнителя, явиться к нему и все разъяснить.