Мы проживаем в аварийном доме. Семья из трех человек. Площадь комнаты 15 кв. М. На что мы можем рассчитывать при переселении?

• г. Нижний Новгород

Мы проживаем в аварийном доме. Семья из трех человек. Площадь комнаты 15 кв. М. На что мы можем расчитывать при переселении?

Ответы на вопрос (1):

Можете рассчитывать на предоставление жилье исходя из нормы предоставления в вашем регионе. Обычно это 18 кв. метров на одного члена семьи , но не более 45 метров на семью из трех человек.