Как быть, если столкнулся с марихуаной моего ребенка - учебник действий

• г. Темрюк

2 часа назад мне позвонили и сказали, что сын вчера вечером купил 15 г марихуанны. Это был развод. Что необходимо делать в таких случаях? Номер телефона остался. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можете обратиться в полицию с заявлением. Результат правда будет нулевой, но проверить абонента могут.