Как снять арест с автомобиля, приобретенного по генеральной доверенности 3 года назад?

• г. Северск

3 года назад купили авто по генеральной доверености, в сентябре этого года на него наложили арест. Как можно снять? Ведь договор купли-продажи и ген. довереность составлена еще в 2012 г?

Ответы на вопрос (1):

Если арест наложен после заключения вами договора купли-продажи, можно подать в суд иск об освобождении имущества из под ареста