Процесс изменения почтового адреса при переселении в новый дом с дублирующимся адресом

• г. Омск

Каков порядок изменения почтового адреса? Мне построили новый дом по программе переселения их ветхого и аварийного жилья, построили на земле где был когда то дом и присвоили адрес новому дому от старого дома, оказалось что есть у нас ещё один дом точно с таким же адресом, как теперь изменить адрес?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться с заявлением в администрацию района по месту нахождения дома. Это компетенция муниципальных органов власти. Адрес меняется на основании постановления главы администрации района.