Мужчина ворвался через окно к бывшей жене, хотя она отсутствовала - полиция вовлечена, возник вопрос о пропаже 10000 т.р.

• г. Губкин

Мой сожитель проник в окно к своей бывшей жене, а ее в этот момент дома не было. Она написала заявление в полицию и сказала, что пропала 10000 т. р.но он ничего не брал. Что ему грозит за это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Скорее всего условный срок и штраф