Неправомерная задержка расчета зарплаты работника до 25 ноября

• г. Москва

Уволилась 3.11. Работодатель расчет не произвел. В бухгалтерии сказали, что расчет будет 25.11, так как зарплата 10, аванс 25 и в связи с оттоком сотрудников бухгалтер не успевает произвести расчет. Поэтому расчет будет произведен 25.11. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет не правомерно. Расчет должен был быть произведен 3.11 не смотря на данные причины.