Ситуация с алиментами для сына - приставы не ищут отца, что делать?

• г. Кемерово

У меня есть сын 15 лет рожденный в браке. 14 лет мы в разводе. За все время алименты получала раз десять от 800 до 1500 тыс. рублей. В феврале 2015 приставы подали в розыск на этом все и остановилось. Через своих знакомых я узнала, что он так же живет по прописке и никуда не скрывался. Никто его и не искал. А мне посоветовала пристав взять у них справку и оформить через суд пособие попотере кормильца. Получается приставы ничего не хотят делать. А мне то, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Можно пожаловаться на пристава начальнику службы судебных приставов, в прокуратуру, суд