Отсутствие действий со стороны судебных приставов - куда обратиться и что делать, если супруг не выплачивает алименты в течение 7 лет?

• г. Каменск-Шахтинский

Куда я могу обратиться на бездействие судебных приставов, мой гражданский супруг уже 7 лет не выплачивает алименты, я не могу ничего добиться.

Ответы на вопрос (1):

Можно подать жалобу начальнику службы судебных приставов, в прокуратуру, в суд