Как поступить, если получил извещение о письме с ценностью 2800 рублей от Воронеж 88 ОЦ и получил СМС сообщение от Russianpost о необходимости срочно забрать письмо с ЭКСПРЕСС картой?

• г. Самара

Пришло извещения Воронеж 88 ОЦ и НП ценность письма 2800 р. А на телефон смс от Russianpost чтоб срочно забрал письмо с ЭКСПРЕСС картой! Скажите пожалуйста что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам не нужно платить, это мошенники