Невозможно найти прописанный врачом препарат Беродуал - как решить проблему получения бесплатных лекарств для ребенка?

• г. Кемерово

Меня зовут Андрей, врач в детской поликлинике прописала бесплатные лекарства для моей дочери Беродуал, но в аптеках нигде нет. этот препарат мне нужен сегодня. В здравоохранение города сказали ждите через месяц месяц. Что мне делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Можете купить--на долго хватает....