Проблемы с выплатами во время декрета - работодатель отказывается выплачивать ежемесячные выплаты из-за состояния больничного

• г. Тихорецк

Скажите пожалуйста я нахожусь в декрете на месте девушки которая тоже в декрете, как только она выйдет меня уволят,1 ноября мне не начислили выплаты ежемесячные ссылаясь на то что я состаю на статье больнычный, а денег на больничные не поступало, организация бюджет Мчс России.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру