Проблема с оплатой в интернет-магазине - отсутствие товара и недоступность сайта. Что делать?

• г. Чусовой

Я оплатил 100% товар в интернет магазине 2 недели назад. Есть чеки онлайн перевода и подтверждение оплаты. Сначала они меня кормили завтраками, а сейчас и вовсе сайт не открывается, телефоны не отвечают. Товара так и нет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Заявление в полицию о мошенничестве.