Как рассчитать стоимость доли в квартире, которая принадлежит отцу, матери и брату?

• г. Москва

Вопрос такой я прописан в квартире собственником является отец, прописаны отец мать и брат-брат не усыновлен моим отцом, брат хочет купить мою долю как рассчитать сумму по доле?

Ответы на вопрос (1):

Если собственник квартиры отец, то не очень понятно о какой ВАШЕЙ доле идет речь?