Какой документ необходим для восстановления в колледж после выигрыша судебного дела - копия решения или исполнительный лист?

• г. Липецк

Выиграли суд по восстановлению в колледж. Какой документ должен быть на руках для предъявления в колледж-копия решения суда или исполнительный лист?

Ответы на вопрос (3):

Решение суда. Если они не исполняют - к приставам с исп. листом

Смотря как звучит резолютивная часть решения - если взыскать, обязать, тогда должен быть и исполнительный лист.

Достаточно копии решения суда, но в случае неисполнения обращение к приставам уже с исполнительным листом.