Я выиграл суд, через какое время я могу забрать с суда исполнительный лист для предъявления его судебным приставам? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Я выиграл суд, через какое время я могу забрать с суда исполнительный лист для предъявления его судебным приставам? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Примерно через месяц. Если не обжалуют решение.

Добрый день!

После вступления решения в законную силу, т.е. через месяц после изготовления решения в окончательном виде.

Дней пять на изготовление мотивированного решения. 30 дней для вступления в законную силу. Если суд не отправит сам исполлист, то за несколько дней до истечения срока обжалования решения подавайте заявление о выдаче исполнительного листа. К вступлению решения в стлу заявление как раз обработают и Вы сможете получиьь документ в кратчайшие сроки.

После вступления решения суда в законную силу. Через 30 дней после изготовления решения суда в окончательной форме. Если будет подана апеляционная жалоба, то после рассмотрения в Горсуде, если решение будет оставлено без изменения.