Mожно ли вновь подать на установление инвалидности после отмены?

• г. Петрозаводск

Как долго я могу стоять на учете в службе занятости? 8 лет была на инвалидности. Являлась инвалидом с детства. Инвалидность сняли, но ограничения по состоянию здоровья остались. Работу мне предложить не могут. Получаю пособие 850 руб., так как нет стажа. Могу ли я вновь подать на установление инвалидности?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете подать на установление неограниченное количество раз.