О назначении на должность старшей медсестры в роддоме и расчете стажа

• г. Нововаршавка

Я работаю медсестрой палаты новорожденных в роддоме также мне вменили в обязанности должность старшей медсестры, должен ли отдел кадров указать это в трудовой и как расчитывается стаж для старших в роддоме.

Ответы на вопрос (2):

Должны заключить с Вами допосоглашение к трудовому договору.

Да, должны заключить дополнительное соглашение и сделать запись в трудовой о совмещении должностей. В противном случае вы имеете право отказаться от этой работы.