Проблемы с компенсацией по выходу на пенсию - задержка выплат и отказ в компенсации за переработку

• г. Курск

Ушел на пенсию по выслуге 15.10.15 г. Оклады получил, а компенсацию за вещ. довольствие нет (расчет произведен, но говорят что нет ден. ср-в).Компенсацию за отработанные часы сверх установленной нормы выплачивать не хотят, требуют док. подтвержающих переработку, а служ. Документация хранится в подразделении ( ( (.В какой максимальный срок после увольнения должен быть произведен полный расчет.

Ответы на вопрос (1):

Расчет производят в день увольнения, либо срок оговаривают. Напишите заявление на имя начальника ФЭУ о предоставлении справки, подтверждающей отработанные часы за определенный период сверх установленной нормы, в противном случае обращайтесь в суд, и пусть суд истребует эти документы. Не сидите, постоянно напоминайте о себе.