Банк Город отказывается выдать детское пособие и не возвращает деньги - что делать?

• г. Воркута

Получала детское пособие на карту банк Город! С сегодняшнего числа банк работу прекратил с физ. лицами и пособие за ноябрь которое 3 ноября пришло в банк мне банк отказывается выдавать! И не вернёт эти деньги обратно в управление по соц. вопросам! Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в прокуратуру (ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ")

В жалобе должны быть указаны:

- наименование прокуратуры;

- фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) заявителя;

- почтовый (электронный) адрес, по которому должен быть направлен ответ;

- суть жалобы

- личная подпись заявителя;

- дата