Помощь матери в уходе за ребенком до 3-х лет в условиях отсутствия садика, жилья и стабильной зарплаты отца - что предлагает Самарская область, г. Тольятти

• г. Тольятти

Какую помощь может получать мать по уходу за ребенком до 3 х лет (садика нет, жилья нет, работает отец, зарплата по факту) в Самарской области г. Тольятти?

Ответы на вопрос (1):

1.Можете встать на получение субсидии на улучшение жилищный условий по программе "Молодая семья" в администрации района.2. Если вами подавалось заявление в дет.сад,но место не предоставили с 1,5 лет,то вам положена денежная компенсация.Подробнее об этом сможете узнать на б-р Орджоникидзе,16

Кроме того,если ваш совокупный официальный доход ниже прожиточного минимума ,то сможете претендовать на льготы оп оплате коммунальных услуг. Все эти вопросы в отделе соц.защиты по указанному адресу.