Возможно ли при составлении договора купли-продаже на одного человека, перегнать авто из города в город другому человеку.

• г. Курск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Если человек, который будет перегонять авто будет вписан в страховку - то можно.

Для того, что бы не было лишних вопросов можете составить договор об оказании услуг по перевозке авто от нового собственника.