Как подарить сыну землю сельскохозяйственного назначения с разрешением использования КФК

• г. Пермь

Мне нужно подарить сыну (17 лет) землю категория: земли с/х назначения с разрешением использования КФК,=. Что мне для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к юристу, он составит вам договор, удостоверять его у нотариуса не обязательно. После подписания договора нужно представить документы в росреестр, понадобится свидетельство о праве собственности.

Добрый день!

Вам необходимо составить договор дарения в данном случае и предоставить его в росреестр. Если нужна помощь по составлению договора, звоните 89194743595.