Несправедливые уведомления о превышении скорости - как доказать свою невиновность перед ГИБДД?

• г. Новосибирск

С апреля этого года по октябрь мне пришло 7 уведомлений о превышении скорости с одной камеры. Я точно знаю, что в принципе ни под камерами, ни без них не превышаю никогда. В отделе фотофиксации меня пытались убедить в обратном, в том, что у меня спидометр неправильно работает, шины не того размера и прочее... Специально после них проверил скорость на спидометре и по GPS, разница +-километр. И,что интересно, в 5 постановлениях скорость одна - 84 км/ч,в одном 83,в последнем 90 при разрешенных 60.Я то знаю, что это нереальные нарушения, а в ГИБДД вообще возможно доказать это или так и продолжать платить им?

Ответы на вопрос (3):

Обжалуйте все постановления в суде.

На данный момент уже 16 штрафов.

C 5 ноября начал писать на регистратор проезды под камерами.

По GPS и спидометру все законно.На видео указано время-скорость-номер машины.

Обращался к трем юристам у нас в Новосибирске,не берутся за такую мелочь.

Подскажите,может есть у нас какое-нибудь агентство,которое именно специализируется на этом?

Проверьте данные камер все, вплоть до паспортов и изучите их. Про агентства не скажу.