Письмо от Администрации о вызове на составление протокола по статье 13.8 часть 1 - разъяснение означаемого административного правонарушения

• г. Стерлитамак

Сегодня пришло письмо с Администрации вызывают меня для составление протакола по ч 1.ст 13.8 об административном прованарушение, что это значит?

Ответы на вопрос (1):

Статья 13.8. Изготовление, реализация или эксплуатация технических средств, не соответствующих стандартам или нормам, регулирующим допустимые уровни индустриальных радиопомех

[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 13] [Статья 13.8]

Изготовление, реализация или эксплуатация технических средств, не соответствующих стандартам или нормам, регулирующим допустимые уровни индустриальных радиопомех (за исключением случаев, когда такие нормы содержатся в технических регламентах), -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от ста до трехсот рублей с конфискацией технических средств или без таковой; на должностных лиц - от трехсот до пятисот рублей с конфискацией технических средств или без таковой; на юридических лиц - от трех тысяч до пяти тысяч рублей с конфискацией технических средств или без таковой.