Нарушена налоговая процедура - что грозит свидетелю, отсутствовавшему на вызов?

• г. Воронеж

Меня вызывали в качестве свидетеля в налоговую, я не пришел. Теперь пришло новое письмо, где написано явиться для рассмотрения материалов об административном правонарушении и составлении протокола по ст.128 УК РФ. Что это значит и что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

что то вы напутали. Ст.128 УК РФ предусматривает ответственность за клевету.