Работаю неофициально и хочу по закону уйти, за сколький срок нужно писать документ об увольнении?

• г. Магнитогорск

Ответы на вопрос (2):

ст. 80 ТК РФ.

Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели. Течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении.

По соглашению между работником и работодателем трудовой договор может быть расторгнут и до истечения срока предупреждения об увольнении.