Каков конечный срок привлечения к административной ответственности за ДТП, переданное в суд?

• г. Москва

Срок привлечения к административной ответственности сейчас какой? Дтп было совершено 26 сентября, хотят лишить прав, менты дело передали в суд. Интересует конечный срок?

Ответы на вопрос (2):

Смотря какое правонарушение, сроки разные. Если вы о ДТП и суде, то видимо, ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ - оставление места ДТП, срок давности 3 месяца с момента совершения, т. не позднее 26 декабря.