Ежемесячное пособие по уходу за ребенком для беременной женщины на 5 месяце беременности, не работающей и не состоящей в службе занятости, при условии, что только муж работает год - объяснение и возможности

• г. Баймак

Скажите пожалуйста если женщина беременна на 5 месяце, и нигде не работает, в службе занятости не состоит, только муж работает год. Сколько она будет получать Ежемесячное пособие по уходу за ребенком? И как можно еще улучшить ситуацию? Как можно увеличить эти пособия?

Ответы на вопрос (2):

Минимальную сумму от УСЗН. Уже никак сумму не увеличить