Назойливые звонки банка в бухгалтерию предприятия - куда обратиться?

• г. Азов

Банк звонит в бухгалтерию предприятия каждый день по 5-8 раз, практически через каждый час, с просьбой пригласить работника, который уволился еще в июне. Устали говорить им одно и то же. Звонки отвлекают и мешают работать. Куда жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру обратитесь.