Могу ли я использовать материнский капитал для покупки комнаты, зарегистрированной на брата?
₽ VIP

• г. Зеленоград

У моих родителей есть комната в общежитии, она приватизирована и оформлена на брата. Я там тоже прописана, брат её хочет продать и т.к у меня нет своего жилья и выписаться некуда-хочу купить я её. Могу ли я воспользоваться средствами материнского капитала и купить у брата эту комнату?

Ответы на вопрос (1):

Да. Наталья вы можете воспользоваться материнским капиталом для покупки комнаты.